Monthly Archives: Июль 2016

Монгол: дедушка рэкета

В застойные советские годы его имя гремело в определенных кругах, криминальный авторитет, вор в законе – Монгол. Настоящая фами­лия Корьков — сколотил жестокую банду, которая грабила и убивала «цеховиков» и работников торговли. Именно банда Монгола стала первой применять раскаленный утюг в качестве своего рода «детектора лжи». Впрочем, были у них …

Читать больше »

Экстремал прыгнул с высоты 7,6 км без парашюта

В интернете опубликовали видеоролик успешного прыжка скайдайвера из США Люка Айкинса без парашюта и какой-либо страховки с высоты 7600 метров. И он выжил! 42-летний Люк Айкинс стал первым в мире, кому удалось установить такой рекорд.

Читать больше »

Во время задержания преступника ранен полицейский

28 июля около 17:30 во время задержания злоумышленника был ранен днепропетровский полицейский. 16 июля подозреваемый мужчина ранил в грудь из этого же пистолета своего 27-летнего соседа, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Читать больше »

Бухой «друг Авакова» разделся перед полицейскими Харькова

В Харькове, в ночь на 30 июля, пьяным за рулём был пойман близкий друг министра внутренних дел Арсена Авакова. Речь идёт о бывшем главе Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Андрее Стасевском который фигурирует на видео.

Читать больше »

Самосожжение в Запорожье совершила лысая немка

Гражданка Германии совершила самосожжение в Запорожье, — сообщает в пятницу областное управление полиции. По данным полиции, 28 июля ночью в Коммунарское отделение полиции Запорожской области поступило сообщение о том, что возле автовокзала по Соборному проспекту горит киоск. Во время локализации пожара возле киоска был обнаружен обгоревший труп неизвестной женщины.

Читать больше »